Дорогие Друзья! Для вашего удобства мы собрали все трансляции Beauty Talk с EverEsthetic с нашими ведущими специалистами!

Мы уверены, что у нас в инстаграме вы найдете много полезной, интересующей вас информации!

Уже вышли несколько выпусков «Beauty Talk с EverEsthetic»

Выпуск 1

Мадина Колиева и Марина Чернышева рассказывают об аппаратной методике, радиочастотного воздействия которая предназначена для решения проблем возрастных изменений, улучшения состояния кожи у молодых пациентов, с проблемами постакне и акне гиперпигментации:

https://www.instagram.com/tv/CBN5CSfH3Ar/

Выпуск 2

Ирина Владиславовна Бязрова, врач косметолог, отвечает на вопросы об особенностях применения методик корректировки губ, индивидуальности подходов к каждому лицу, а также отличиях в применяемых препаратов:

https://www.instagram.com/tv/CBN5CSfH3Ar/

Выпуск 3

Речь идет об особенностях одного из самых популярных направления в эстетической косметологии — нитевом лифтинге. В каком случае эта методика будет эффективна и безопасна для пациента, какие методы и материалы используются для получения максимального эффекта, вы можете узнать в нашем инстаграме:

https://www.instagram.com/tv/CBx7uotHc4a/

Выпуск 4

Мадина Колиева и Юдина Диана Николаевна рассуждают о текущем тренде ухода за деликатной зоной ягодиц, истории трендов в косметологии и основных принципах поддержания естественной красоты тела. Подробнее о классификации форм и размеров ягодиц в медицине, а также залоге роста и укрепления ягодиц в нашей еженедельной трансляции:

https://www.instagram.com/tv/CCJG2aQHoUP/

 Выпуск 5

Эфир с косметологом-дерматологом Марьяной Ашотовной Голустян и главным врачом клиники EverEstetic Колиевой Мадиной Хаджимурзаевной, об основных кожных образованиях, влиянии эпиляции и татуировок на здоровье кожи, а также первых «сигналах» к получению консультации у профессионального дерматолога: 

https://www.instagram.com/tv/CCtQbJBnIsY/

«Качество кожи»

Главные показатели, признаки, симптомы и возможности улучшения качества кожи, предотвращение возрастных изменений. Мария Чернышева и Мадина Колиева рассказывают о принципах правильного косметического ухода,  а так же о прорывных косметологических препаратах и процедурах:

https://www.instagram.com/tv/CDjO1rSFabc/

«Здоровье волос»

Диалог о здоровье волос с доктором-трихологом Люсией Сергеевной Закарян. Как сохранить здоровье волос? Есть ли смысл мужчине бороться с выпадением волос? Существуют ли генетические предрасположенности к выпадению?

Подробнее в нашем инстаграмме:

https://www.instagram.com/tv/CFPfbAKKuTy/

«Здоровье кожи»

Главный врач клиники EverEstetic — Мадина Колиева и Врач-дерматовенеролог Чернышева Марина а в прямом эфире обсудили тему кожных новообразований, возможности дистанционной диагностики кожи, важности гистологических исследований и дали ответ на несколько важных вопросов. Эти и другие темы:

https://www.instagram.com/tv/CFzhFqYHrCg/?hl=ru

Следите за новостями в инстаграм: 

https://www.instagram.com/everesthetic_clinic/