Блефаропластика + нитевой лифтинг бесплатно!? Мечта? Чудесный подарок, который может стать вашим❗

?Клиника пластической хирургии Beauty Doctor и клиника эстетической медицины EverEsthetic проводят КОНКУРС? на бесплатную совместную пластическую и эстетическую операцию стоимостью более 250 000 рублей!

✅Операцию будут проводить главный врач EverEsthetic, косметолог, к.м.н. Мадина Хаджимурзаевна Колиева @madinakolieva (https://www.instagram.com/madinakolieva) и ведущий пластический хирург Beauty Doctor, к.м.н. Заур Махарович Бытдаев @dr_bytdaev (https://www.instagram.com/dr_bytdaev).

Условия участия:
1⃣ Подпишитесь на @beautydoctorru (https://www.instagram.com/beautydoctorru) и @everesthetic_clinic (https://www.instagram.com/everesthetic_clinic).

2⃣ Сделайте репост этого поста в сторис с отметками @beautydoctorru (https://www.instagram.com/beautydoctorru) и @everesthetic_clinic (https://www.instagram.com/everesthetic_clinic) через наклейку.

3⃣ Пришлите нам письмо с рассказом о себе: ФИО, возраст, история эстетических изменений (какие пластические операции и косметологические процедуры вы делали, как давно), что мечтаете в себе изменить и почему.

❗️Напишите, почему ИМЕННО ВЫ должны победить в конкурсе. И обязательно прикрепите свои фотографии: спереди и сбоку, в хорошем качестве и при хорошем освещении.

Также в письме укажите свой ник в Instagram, с которого вы на нас подписаны.

?Фотографии и истории присылайте на почту: info@everesthetic.ru.
В теме письма напишите «Конкурс».

✅Сроки проведения конкурса: с 1 по 30 ноября.

До 10 декабря Заур Бытдаев и Мадина Колиева подведут итоги и объявят победителя!?

❗Важно❗ В случае выигрыша вы даете согласие на участие в фото- и видео съёмках на каждом этапе проведения процедуры и последующей реабилитации.

Ждем ваши заявки на почту и желаем удачи!?