Нитевой лифтинг Dermafil (Италия)

26 марта 2021 года специалисты нашей клиники прошли теоретическое и практическое обучение по применению нитей Dermafil (Италия).

Обучение провёл Красносельских Максим Андреевич, пластический хирург клиники эстетической медицины DEGA с более чем 19 годами опыта работы, национальный тренер по инъекционным методикам на базе препаратов DYSPORT и SCULPTRA, международным тренером компании GALDERMA (линейка RESTYLINE).

Dermafil — это результат многолетней научно-исследовательской работы, направленной на поиск эффективного решения для нехирургического малоинвазивного лифтинга тканей.

Нити Dermafil — это линия абсорбируемых, монофиламентных, самофиксируюшихся лифтинговых нитей синтетического происхождения. Они имеют специальные насечки, созданные по уникальной методике, которые обеспечивают немедленный и отсроченный эффект лифтинга за счет стимулирования синтеза коллагена тканей.

ПРЕИМУЩЕСТВА DERMAFIL

·       Уникальный состав делают нити Dermafil® наиболее привлекательными для специалиста с т.з. безопасности и удобства проведения процедуры.

·       По данным тестов нити Dermafil® вдвое прочнее других видов протестированных нитей из аналогичного состава, представленных на рынке.

·       Нити Dermafil® обладают более высокой эластичностью и низкой пластичностью по сравнению с нитями из полимолочной кислоты.

Пройти процедуру нитевого лифтинга Dermafil можно в клинике «ЭверЭстетик», подробности уточняйте у Администраторов.