В Москве 19 июня 2021 года состоялась Конференция «Relife – новое имя на эстетическом рынке России», в которой приняли участие представители клиники ЭверЭстетик — врач-дерматолог Галустян Марианна Ашотовна и врач-косметолог Бязрова Ирина Владиславовна.

На Конференции компания «Рилайф Менарини» представила российскому профессиональному сообществу в сфере эстетической медицины Нити Dermafil™. Флагманский продукт, который состоит из коллекции резорбируемых нитей из поли-L-молочной кислоты и капролактона для лифтинга кожи лица  – Dermafil, объединившей в своем портфеле широкий ассортимент продуктов для специалистов пластической хирургии и косметологии.

В рамках программы Конференции эксперты обсудили спецификацию линейки Dermafil, уникальные характеристики нитей, их состав, реологические свойства, строение; определили критерии выбора для решения эстетических задач в работе с пациентом, в онлайн-формате представили лучшие техники имплантации нитей и максимально безопасные методики.

Выражаем благодарность организаторам Конференции за создание профессиональной дружеской атмосферы и отдельное спасибо глобальному директору по маркетингу компании Рилайф  Стивену Кусманто за представленный доклад.