В Санкт-Петербурге 17- 20 июня 2021 года состоялся II Международный Конгресс «Мультидисциплинарная эстетическая медицина», в котором приняли участие ведущие специалисты клиники ЭверЭстетик — главный врач Колиева Мадина Хаджимурзаевна и врач-дерматовенеролог Чернышева Марина Павловна.

 На четыре дня гостиница «Санкт-Петербург» стала дискуссионной площадкой по вопросам, посвященным клинико-функциональной оценке качества кожи и критериям эффективности малоинвазивных методик, современному подходу к гармонизации лица — применению различных техник для достижения естественных результатов при инъекционной коррекции пациентов разных возрастных групп.

Более 60 научных сессий, 345 докладчиков и модераторов из 27 стран, мастер-классы, симпозиумы и операции в режиме он-лайн, участие безусловных лидеров в области пластической хирургии и косметологии, встреча с коллегами и необыкновенная культурная программа стали настоящим научным праздником для врачей!

В рамках международного конгресса состоялся симпозиум «GALDERMA: путь длиной в 25 лет. Новые горизонты». Эксперты в сфере эстетической медицины обсудили LIFT & FILL — современный подход к гармонизации лица, возможности портфеля GALDERMA SKINQUALITY, опыт комбинированного применения имплантата СКУЛЬПТРА™ с аппаратными технологиями, — многогранные аспекты применения СКИНБУСТЕРОВ RESTYLANE® для улучшения качества кожи.

Выражаем благодарность организаторам Конгресса и отдельное спасибо нашим партнерам GALDERMA, за создание на Симпозиуме идеальной профессиональной дружеской атмосферы и возможности совершенствоваться в любимой профессии.